
ПРИВЕТ! Я КАРИНА.
Я свадебный фотограф, и я безумно люблю людей и живые эмоции. Мои кадры — о тепле, о мягкой силе и о том, как чувствуется любовь. Меня вдохновляют открытые и настоящие люди, поэтому в своей работе я ценю легкость, искренность и атмосферу, в которой можно просто быть собой.
Со мной можно на «ты», можно смеяться, плакать и доверить самые трепетные моменты вашей жизни!
Для меня «фотография» — это про людей, их чувства и историю, которую мы создаем вместе.










